Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра сегодня обновляйтесь бесплатно.

Рукоять KESLA 1395H

Торговые марки
Kesla
Модель:
90020003
Наличие:
2-3 дня
 


Номер Название Спецификация Кол-во в
комплекте
Вес / кг.
1 Зажим 90019930 - Зажим 1 0.00
2 Удлинитель 90019961 - Удлинитель (BBR 15 HD) 1 0.00
2 Удлинитель 90020050 - Удлинитель 1 0.00
3 28823001 гц  удлинителя (ИТГ 63/40х2200) 28823001 (ИТГ 63/40х2200) - 28823001 гц удлинителя (ИТГ 63/40х2200) Гидроцилиндр применяется в харвестерном гидроманипуляторе KESLA 1395H 1 0.00
4 Зажим 90023560 - Зажим 1 0.00
4 Зажим 90019987 - Зажим

<-27.8.2010 

1 0.00
5 Крепежная пластина 90023555 - Крепежная пластина (PL6x290x460) 1 0.00
5 Крепежная пластина 90019955 - Крепежная пластина (PL6x290x460) <-27.8.2010 1 0.00
6 Крышка 90020002 - Крышка (PL4x80x180) 1 0.00
7 Ось 90017084 - Ось Ø 30-214 1 0.00
8 Ось 90014885 - Ось Ø 30-154 1 0.00
10 Зажим 90016090 - Зажим 4 0.00
11 Регулятор скольжения 90011001 - Регулятор скольжения (7mm) 8 0.00
11 Регулятор скольжения 90010744 - Регулятор скольжения (Ø 55-20) 6mm 0 0.00
12 Зажим 90012374 - Зажим (12x70x120) 2 0.00
13 Стопорная пластина 90010345 - Стопорная пластина (6x15x52) 2 0.00
14 Регулятор скольжения 90014887 - Регулятор скольжения 1 0.00
16 Регулятор скольжения 90014766 - Регулятор скольжения 1 0.00
17 Шайба 90015124 - Шайба Размер (PL1x80x155) 1 0.00
17 Шайба 90015125 - Шайба Размер (PL2x80x155) 1 0.00
18 Держатель 90014762 - Держатель 1 0.00
19 Стопорное кольцо 3060092 - Стопорное кольцо (Ø30x2, DIN 471) 4 0.00
20 Втулка 3100187 - Втулка Втулка бронзовая 2 0.00
21 Подшипник скольжения 3100215 - Подшипник скольжения (Ø50/45x40) 2 0.00
22 Винт с шестигранной головкой 3010447 - Винт с шестигранной головкой M8x100 8.8 Zn DIN 931 4 0.00
23 Гайка 3020001 - Гайка M8 ZN DIN 985 4 0.01
24 Винт с шестигранной головкой 3010642 - Винт с шестигранной головкой (M16x110 8.8 ZN DIN 931) 3 0.00
25 Гайка 3020010 - Гайка M16 ZN DIN 985 3 0.03
26 Винт с шестигранной головкой 3010199 - Винт с шестигранной головкой (M10x16 DIN 933) 8 0.00
27 Шайба 3030003 - Шайба Размер M8 Zn 12 0.00
28 Установочный винт 3010190 - Установочный винт (M8x16 DIN 7991) 8 0.00
29 Установочный винт 3010685 - Установочный винт M10x25 8.8 Zn DIN 912 4 0.00
30 Маслёнка 3050003 - Маслёнка M8X1,25 DIN 71412 3 0.00
31 Штуцер 3090952 - Штуцер 29-1030-08-08N 2 0.00
32 Двойной ниппель 3090918 - Двойной ниппель (R ¾”-1 1/16” jic) 26-04000-12-12jic 2 0.00
34 Штуцер 3091035 - Штуцер (1 5/8”-1 5/8 jic”) 29-1030-20-20N 7 0.00
35 Штуцер 3091036 - Штуцер (7/8”-7/8” jic) 29-1030-10-10N 2 0.00
36 Винт с шестигранной головкой 3010142 - Винт с шестигранной головкой (M8x12 8.8 ZN DIN 933) 2 0.00
37 Штуцер 3091081 - Штуцер 1030-12-12 2 0.00
100 Шланг 3132059 - Шланг 5718-20-16/896AA-16ST/5705-20-16, L=1630 3 0.00
101 Шланг 3132060 - Шланг 5705-20-16/HI-33-16/5705-20-16,L=3750 2 0.00
104 Шланг 3132063 - Шланг 5705-20-16/HI -98-16/5705-20-16, L=3550 1 0.00
105 Шланг 3132064 - Шланг 5718-12-12/241X-12/5754-12-12, L=1400 2 0.00
106 Шланг 3132065 - Шланг 5718-10-08/241X-08/5705-10-08, L=1700 2 0.00
107 Шланг 3132066 - Шланг 5705-10-08/HI98C-08/5705-10-08, L=3800 2 0.00
108 Шланг 3132067 - Шланг 5718-08-06/241X-06/5705-08-06, L=1750 2 0.00
109 Шланг 3132068 - Шланг 5705-08-06/HI98C/5705-08-06, L=3800 2 0.00
110 Шланг 3131053 - Шланг D=25 1 0.00
111 Цепь 3190039 - Цепь 1 0.00
112 Шланг 3132803 - Шланг 5718-12-12/241X-12/5705-12-12, L=1700 1 0.00
113 Шланг 3132826 - Шланг 5705-12/241T-12/5705-12, L=3800 1 0.00

Outer boom

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо