Гидроманипулятор MSH 4055
Гидравлический манипулятор MSH 4055 имеет широкий спектр применения в лесозаготовительной отрасли. Как правило манипулятор MSH 4055 устанавливается на небольших форвардерах и тракторах. Прочная, но при этом легкая конструкция манипулятора, продуманное управление и простота обслуживания соответствуют всем современным требованиям и обеспечивают удобство в эксплуатации. Аналоги: ГМ-42, Palms 3.52, Kesla 203, Cranab FC45.
- Производитель: Интатехгруп, Беларусь.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Доставка по всей России.
Дополнительные возможности:
- Цвет покрытия гидроманипулятора по выбору заказчика.
- Распределитель (с ручным, либо электроуправлением) с комплектом РВД.
- Комплект для установки гидронасоса на ВОМ трактора (плита, муфта, крепеж).
- Гидронасос (60 л/мин) .
- Откидные опоры с большим вылетом, с защитой гидроцилиндров.
Купить гидроманипулятор MSH 4055 в России
Наша компания предлагает выгодные условия поставок. У нас вы можете купить манипулятор не только в Москве, Смоленске, Санкт-Петербурге, но и с доставкой в область - мы предлагаем бесплатную доставку до терминала Вашего города.
Чтобы узнать подробную информацию о гидроманипуляторе MSH 4055, актуальную стоимость и срок поставок в Ваш регион, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики | |
Максимальный вылет стрелы, м | 5.5 |
Масса, кг | 820 |
Угол поворота колонны в горизонтальной плоскости, градус | 370 |
Грузовой момент, кНм | 40 |
Подъемный момент стрелы, кН | 47 |
Рекомендуемые товары
Лесной захват ИТГ 22 Ultra для погрузки бревен - описание моделиГрейферный захват ITG 22 Ultra - улу..
Гидроманипулятор для леса MSH 5555 производства компании Интатехгруп изготовлен из высокопрочной ста..
Оборудование погрузочное тракторное обеспечивает установку и работу гидроманипулятора на стандартной..