Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра сегодня обновляйтесь бесплатно.

21513033 Механизм протяжки роликов

Торговые марки
Kesla
Модель:
21513033
Наличие:
2-3 дня
 


Номер Название Спецификация Кол-во в
комплекте
Вес / кг.
1 Ось 21513034 - Ось 40/30-74 1 0.00
2 Рычаг крепления гидромотора правый 21510787 - Рычаг крепления гидромотора правый RIGHT 1 11.00
4 Гидромотор вальцов MSE 02 3160266 - Гидромотор вальцов MSE 02 Применяется для харвестерной головы KESLA 20RH(RHII).Сопутствующие товары:1) Крышка гидромотора вальцов MSE 02;2) Комплект РТИ MSE 02 полный;3) Комплект РТИ MSE 02 для замены крышки. 2 0.00
5 Втулка 21509961 - Втулка 58х34-20 2 0.27
6 Рычаг правый 21513040 - Рычаг правый RIGHT 1 9.00
7 Рычаг левый 21513039 - Рычаг левый LEFT 1 10.00
8 Стабилизатор 21510703 - Стабилизатор 1 3.00
9 Ось 21513035 - Ось 35/30/M25X1.5-439 2 2.00
10 Ось 21513036 - Ось 35/30/M25X1.5-306 2 1.00
11 Ось 21513038 - Ось 30/25-114 2 0.00
12 Ось 21513037 - Ось 35/30-62 2 0.00
13 Втулка 3100221 - Втулка Втулки бронзовые перфорированные

Размеры: 

 

20x25

25x30

28x30

30x20

30x40

35x30

35x40

40x40

40x50

45x40

50x40

50x50

50x60

60x40

60x60

70x50

70x80

80x80

150x60

230x140


8 0.06
14 Втулка WB 802 3020 3100364 - Втулка WB 802 3020 Втулка бронзовая (подшипник скольжения) WB 802 3020 2 0.03
15 Стопорное кольцо 3060092 - Стопорное кольцо (Ø30x2, DIN 471) 3 0.00
16 Стопорное кольцо 3060090 - Стопорное кольцо AS 25X2 ZN DIN 471 2 0.00
17 Шайба 3030144 - Шайба Размер M14 DIN 74361 10 0.01
18 Установочный винт 3010637 - Установочный винт M12X45 12.9 DIN 912 18 0.00
19 Шайба 3030145 - Шайба Размер M12 NORD LOCK 22 0.00
20 Установочный винт 3010536 - Установочный винт M12X30 12.9 ZN DIN 912 4 0.00
21 Маслёнка 3050003 - Маслёнка M8X1,25 DIN 71412 7 0.00
22 Крышка 21511850 - Крышка 2 1.00
23 Штуцер 21511849 - Штуцер R1/2" / R1/2" 4 0.00
24 Болт типа "банджо" 3090728 - Болт типа "банджо" Размер R 3/8" 2 0.06
25 Болт типа "банджо" 3090235 - Болт типа "банджо" Размер R 1/2" 4 0.00
26 Кольцевое уплотнение 3110042 - Кольцевое уплотнение R-08 R 1/2" 12 0.01
27 Кольцевое уплотнение 3110040 - Кольцевое уплотнение R-06 R 3/8" 4 0.00
28 Гайка 3020165 - Гайка KM5 ZN M25X1.5 NYLOC 4 0.04
29 Установочный винт 3010216 - Установочный винт M8X60 12.9 DIN 912 2 0.03
30 Гайка 3020001 - Гайка M8 ZN DIN 985 2 0.01
31 Кронштейн правый 21513271 - Кронштейн правый RIGHT 1 0.00
32 Кронштейн левый 21513270 - Кронштейн левый LEFT 1 0.00
33 Крышка 21510552 - Крышка ROLLER SHIELD OPTIONAL 2 5.14

ROLLER ARMS

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо